)(akkerO9, а ты его авторизировал? У мя такое было без авторизации 3недели баблосы в воздухе висели (без авторизации). Keep Mobile авторизовал - позвонил по номеру на чеке от ОСМП - баблосы Пришли! на 3р с копейками меньше чем должно быть - но это фигня.
Ссылка на пост
18 июн 2009 в 16:06