Люди проблема! Я нечаянно удалил через Х-Плоре папку с этой прогой в привате! Теперь не могу установить, пишет что уже существует и невозможно установить. Нокиа 6120с. P.s в диспетчере приложений её нету!:) и еще такой вопрос. Зарегистрироваться на ютеле можно?:)
Ссылка на пост
17 июл 2009 в 18:45