Ребят че делать,я хочу зарегистрироватьстя,оно отправляет смс и пишет что не передано,а осенню я программу устанавливал и все работало,а на сайте когда зарегал,и скачал пишет что нет отображения для данных,как мне зарегистрировать свой кошелек?
Ссылка на пост
17 июл 2009 в 18:45