Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
17 июл 2009 в 18:45
-=Saneek=-, авторизуеш и можно :-)
*
Pure.
20 июл 2009 в 17:08
Люди, у меня бл 4 это хорошо или мало?
*
MAKAPoff
20 июл 2009 в 17:49
Помогите,плиз!Как счёт оплатить?Захожу в счета,от вебмани,неоплаченные,смотрю на него и всё...висяк какой-то,даже функция меню в нижнем правом углу не работает...или его надо выписатьчто бы оплатить услугу?а если снесу прогу,то всё,деньги тютю?
*
Sokil
20 июл 2009 в 18:10
MAKAPoff, что б оплатить счет, надо сначала виписат.
*
mr-dos
21 июл 2009 в 12:09
Привет всем!а как узнать номера своих кошыльков?и что означает wmu,wmz,wmr буду очень благодарен за помощь.
*
Sokil
21 июл 2009 в 17:46
mr-dos, в моих реквизитах, u-грн, r-рубли, z-доллар.
*
DreamSword
23 июл 2009 в 14:51
Люди проблема! Я нечаянно удалил через Х-Плоре папку с этой прогой в привате! Теперь не могу установить, пишет что уже существует и невозможно установить. Нокиа 6120с. P.s в диспетчере приложений её нету!:) и еще такой вопрос. Зарегистрироваться на ютеле можно?:)
23 июл 2009 в 14:52 / DreamSword (1)
*
AGDAXAN
24 июл 2009 в 18:08
Скачал я этот телепат,а он мне на экран выдал "%U работает.нет данных для отображения" и кнопку выйти, шо делать?
*
AGDAXAN
24 июл 2009 в 18:20
Народ ну хоть кто нить скажите че делать?,очень нужен мне этот вебмоней
*
Sokil
24 июл 2009 в 18:42
aGDaXaN, давай пиши подробней, загрузил прогу и дальше? что
*
HardyS
26 июл 2009 в 13:46
Ребят че делать,я хочу зарегистрироватьстя,оно отправляет смс и пишет что не передано,а осенню я программу устанавливал и все работало,а на сайте когда зарегал,и скачал пишет что нет отображения для данных,как мне зарегистрировать свой кошелек?
*
HardyS
26 июл 2009 в 14:16
Ребят помогите пожалуйста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026