Помогите,плиз!Как счёт оплатить?Захожу в счета,от вебмани,неоплаченные,смотрю на него и всё...висяк какой-то,даже функция меню в нижнем правом углу не работает...или его надо выписатьчто бы оплатить услугу?а если снесу прогу,то всё,деньги тютю?
Люди проблема! Я нечаянно удалил через Х-Плоре папку с этой прогой в привате! Теперь не могу установить, пишет что уже существует и невозможно установить. Нокиа 6120с. P.s в диспетчере приложений её нету!:) и еще такой вопрос. Зарегистрироваться на ютеле можно?:)
Ребят че делать,я хочу зарегистрироватьстя,оно отправляет смс и пишет что не передано,а осенню я программу устанавливал и все работало,а на сайте когда зарегал,и скачал пишет что нет отображения для данных,как мне зарегистрировать свой кошелек?
17 июл 2009 в 18:45