Vincin, Ну вот и я думаю, что именно в "воздушной" схеме обновления причина багов. Надо будет образ качнуть и при помощи установщика - с флешки обновить.
А может тупо в присутствии папки "Windows old" на диске "С", вот и конфликтует файл входящий с имеющимся в этой папке. .мдя.
Ссылка на пост
23 июн 2020 в 22:09
Вроде всё ровно было, но потом, через пару дней, нашлось очередное обновление и начал пытаться устанавливаться драйвер "Интел дисплей", и отказывается устанавливаться и пишет: "У вас в системе уже установлен более лучший драйвер, мы будем искать решение проблемы для последующей установки драйвера".
Вопрос: нафиг пытаться "решать проблему" и устанавливаться в систему, в которой уже установлен "Более лучший" драйвер?
В диспетчере устройств посмотрел версию драйвера. Оказалось, именно эта версия, что пытается установиться и установлена сейчас в системе.