Чак Паланик | SEclub.org
Чак Паланик
Все новые
Чак Паланик
Как относитесь к творчеству "сумасшедшего гения",писателя,которого называют "Уильямом Берроузом нашего времени"? Лично я нахожусь под сильным впечатлением.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
scribbler
ts 5 сен 2007 в 19:54
Чак Паланик
Как относитесь к творчеству "сумасшедшего гения",писателя,которого называют "Уильямом Берроузом нашего времени"? Лично я нахожусь под сильным впечатлением.
*
du4o
7 сен 2007 в 14:25
бойцовский клуб:)думаю писать больше нет смысла.
*
Pyramid head
8 сен 2007 в 11:46
Я рассказ "Кишки" читал. Жуть!
*
IceMage
8 сен 2007 в 20:26
Мда... Судя по названиям книг... Эээ... В общем, мясо. Лучше не читать.
*
scribbler
ts 9 сен 2007 в 17:16
!ceMage, не думаю что правильно судить о чем бы то ни было только по названию :) кстати сам Паланик говорил что бойцовский клуб-его самая не любимая книга.Мне очень понравился "Уцелевший"
*
scribbler
ts 9 сен 2007 в 22:48
Если интересно вот не большая рецензия на "Уцелевший" zhurnal.lib.ru/k/kurshenko_i_a/knp48.shtml
*
nolentem
14 сен 2007 в 12:47
Читал уцелевшего, удушье читал - сказать, что понравилось или, наоборот, совсем неочень - это ничего не сказать! Вызывающе, вульгарно, чувствуется резкость и контраст с настоящей серой реальностью, словно та муть и грязь, что скрыта в обыденности и головах вполне обычных человеков вырвалась наружу и растеклась по страницам.. Палланик почти мастерски воссоздал мир "глазами с низу" как бы изнутри..
*
scribbler
ts 16 сен 2007 в 09:10
nolentem, хорошо сказано,и главное правильно :) а я уж подумал что только я его читал,кстати сейчас читаю У. Берроуза,блин,мозг взорван.Эти два автора не рекомендованы к прочтению друг за другом :)
*
nolentem
17 сен 2007 в 11:22
С Берроузом, наверное, знаком по-меньше - читать ничего не читал, единственное, что только посмотрел - Апельсин заводной, но в ближайшее время, думаю, поправить надо ситуацию и обязательно чего прочитать..
*
Джyльeтa19
9 окт 2007 в 21:19
Невидимки-моя самая любимая книга! :)
*
RaoulDuke
23 окт 2007 в 11:51
Удушье-лучшее на мой взгляд у Паланика ..Но и остальное пошло на ура ..Последнее прочитанное-Призраки ..жестко ..А вот начал на днях Беглецы и бродяги, никак не могу дочитать, может настрой не тот??? Сам себе удивляюсь =)
*
Crying Rain
23 окт 2007 в 14:34
Этот немного психанутый метис заставил всех о себе говорить.Не могу сказать,что его книги дали мне нечто новое,но его дерзость,безумие и порочность привлекают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024