Ребят,у меня проблема...Короче разобрал я вчера тел(чтоб почистить).Собрал,все окей потом началось...Сначало временно ПРИ ОТКРЫТО крышке перестали работать кнопки на верхней части(где экран),потом опять начинали работать.А сегодня вообще перестали работать!Но в закрытом состоянии всё окей!Щас опять разобрал,посмотрел,пошевелил,покрутил не помогло.Что делать?Никто не подскажет?а?
Ссылка на пост
17 мая 2007 в 13:09