DrLifci, ну мне наверное повезло с ним:) уже скоро год,как он у меня, и только один раз(из-за игр) спалил вибратор. Когда носил в сервис-центр,мне телефон разобрали за секунд 20 наверное! Я так удивился,так быстро,аккуратно, без лишних движений... Чисто профиссионально короче:) так думаю,что в ТАКИХ руках не грех разобрать его лишний раз.
Ссылка на пост
17 мая 2007 в 13:09