Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Wital LT, а про это, ну на новые тела я не знаю, а со старых не работают

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
31 мая 2007 в 18:33
romic, бывают такие коды на подобие #0000#. На старых телефонах код на перезагрузку вроде #7270#...
*
romic
31 мая 2007 в 18:36
Wital LT, а про это, ну на новые тела я не знаю, а со старых не работают
*
Wital LT
1 июн 2007 в 00:32
romic, мне кажется,что ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ уже таковой.
*
Cratos
1 июн 2007 в 06:33
Все,что нашел :) : # 92702689 # - серийный номер, наговоренное время. #2820 # информация о Bluetooth (для DCT4 моделей): адрес устройтсва, версия ПО и т.п. *#7220 # Быстрая (мягкая) перезагрузка телефона,работает только с fw 3.15 3.17 и 5.24, владельцы других прош не дергайтесь,все уже проверено. :)
*
Cratos
1 июн 2007 в 06:36
Так что romic шейся на 5.24 и будет тебе мягкий перезагруз, а мы юзеры 6270 этого сделать не сможем
1 июн 2007 в 06:37 / Cratos (1)
*
romic
1 июн 2007 в 12:02
Cratos, прости, но я тя не совсем понял, какая 5.24? у мя 6233, там идёт 5.10 а потом 5.43, у мя 5.43, мож ты не про это говорил, и чё даст эта перезагрузка? просто тоже самое что и вкл./ выкл.?
*
Cratos
1 июн 2007 в 14:57
Ну я незнаю всех прош,но перепутал,скорей это для 6280 или 88,а фик его знает. Надо мне это...
*
Cratos
1 июн 2007 в 15:01
Даж сам незнаю,че такое мягкий перезагруз :)
1 июн 2007 в 15:05 / Cratos (2)
*
gibius
1 июн 2007 в 19:54
Народ а как разрешаюший сертефикат в 6270 залить а то к ф. С. Доступа нема да и еше на нем потоковое видео работает
*
Faulkner
1 июн 2007 в 20:06
gibius, если не ошибаюсь, то в 6270 сертификат не залить,т.к. папка с ними не видна ни через какаую-либо прогу
*
gibius
1 июн 2007 в 20:09
Да коряво блин а я весь инет излазил спасибо
*
Wital LT
5 июн 2007 в 13:53
Cratos, мягкий перезагруз - это наподобие рестарта в компе. Вместо вкл/выкл можно просто перезагрузить. В телефоне удобнее наверное только тем,что не надо вводить свой ПИН-код:) Р.S. бывает телефон и сам рестартируется! :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026