Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Пaцифиcт, seclub.org/forum/goto/12884385/ - Можно еще попробовать сделать восстановление системы на работоспособную дату.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 20:07
kubrvl, кондюки еще ерунда
*
kubrvl
22 фев 2011 в 20:19
PЫБOЛЮБ, я глубоко не копаю, собрал на полу, протестил и в утиль. себе отобрал хорошую мать тоже гигабайт, но чуть послабее, проц целерон 2.3Ггц щас пока лежит, ящика нет
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 20:22
kubrvl, понятненько, мнебы такую свалку гг
*
kubrvl
22 фев 2011 в 20:31
PЫБOЛЮБ, ЫЫ у меня сосед-пацан работает на приёмке металлолома, оттуда и таскает мне это железо)))
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 21:55
kubrvl, ыы ;) прикольно
*
Пaцифиcт
23 фев 2011 в 06:39
при загрузке компа появляется окно "не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы windows" с разными методами загрузки системы, НО, не один из них не приводит к загрузке, выводит тоже самое окно. При загрузке с f8 выводит подобное окно, но с бОльшим количеством вариантов загрузки, но так же ниодин из них так же не работает. Посоветуйте пожалуйста, как поступить? П.с. диск виндавз есть.
*
AnDriK18O6
23 фев 2011 в 06:42
Пaцифиcт, переустанавливай .
*
SeK31OmAn
23 фев 2011 в 07:04
Пaцифиcт, seclub.org/forum/goto/12884385/ - Можно еще попробовать сделать восстановление системы на работоспособную дату.
23 фев 2011 в 07:04 / SeK31OmAn (1)
*
Пaцифиcт
23 фев 2011 в 07:05
AnDriK18O6, а разве это не повлечет к потере данных? Может как то можно востановить систему?
*
Пaцифиcт
23 фев 2011 в 07:06
SeK31OmAn, каким образом?
*
AnDriK18O6
23 фев 2011 в 07:28
Пaцифиcт, каких данных :vopr: У тебя что комп сервер пентагона . ? Скопируй нужные файлы на другой диск и вперед , если неясно то Установка Windows&p=256 поможет
*
Пaцифиcт
23 фев 2011 в 07:38
AnDriK18O6, приложения, файлы находящиеся на диске с. Каким образом можно скопировать данные если ОС не загружается?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026