PЫБOЛЮБ, я глубоко не копаю, собрал на полу, протестил и в утиль. себе отобрал хорошую мать тоже гигабайт, но чуть послабее, проц целерон 2.3Ггц щас пока лежит, ящика нет
при загрузке компа появляется окно "не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы windows" с разными методами загрузки системы, НО, не один из них не приводит к загрузке, выводит тоже самое окно. При загрузке с f8 выводит подобное окно, но с бОльшим количеством вариантов загрузки, но так же ниодин из них так же не работает. Посоветуйте пожалуйста, как поступить? П.с. диск виндавз есть.
Пaцифиcт, каких данных У тебя что комп сервер пентагона . ? Скопируй нужные файлы на другой диск и вперед , если неясно то Установка Windows&p=256 поможет
22 фев 2011 в 20:07