Браузеры Android | SEclub.org
Браузеры Android
Все новые
«Чаще других Хром, для ютуба родной браузер (у меня MIUI название браузера не знаю :-D ) и для сайтов с флеш испльзую Puffin. Несколько лет на разных системах использовал только Opera Mobile, но уже несколько месяцев не использую.»
Puffin тоже норм браузер, шустрый :да:
Но все же я почему то постоянно возвращаюсь на AOSP браузер (стандартный для андроид) :ковыр3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Aleksus78
ts 13 сен 2015 в 22:26
Общая тема для обсуждения браузеров для наших умных аппаратов,сейчас браузеров для android уже больше по количеству чем на пк ))) собственно в этой теме можно буде обсудить все плюсы и минусы определенного браузера (аналогичная тема для ПК Браузеры )
Список тем:
Браузер Opera (Opera Android WebKit)
Opera Mobile / Opera Mobile Classic
Яндекс.Браузер
UC Browser Mini
UC Browser
Opera Mini
Adblock Browser
Impromtu Browser
Google Chrome
Браузер Dolphin Classic
Dolphin Express
Dolphin Browser Beta...
Mozilla Firefox
по дельфинам .хз. много что то их
*
Smartfan
13 сен 2015 в 22:30
Aleksus78: Общая тема для обсуждения браузеров для наших умных аппаратов,сейчас браузеров для android уже больше по количеству чем на пк ))) собственно в этой теме можно буде обсудить все плюсы и минусы определенного браузера (анал… Подробнее
Ай да красава :апл: Оперативно!
*
Smartfan
13 сен 2015 в 22:35
У меня стоит дельфин браузер, вроде по версии последний. Хорошая вещь. В первый раз установил, глючил ужс. Во всех смыслах этого слова. Выключил JetPack и все норм. У кого так, или мне так повезло? А браузер хорош так :ковыр3:
*
Aleksus78
ts 13 сен 2015 в 22:36
так еще парочка
play.google.com/store/apps/details?id=ru.sputnik.browser Sputnik наш российский .гг.
CM (Clean Master) Browser
Puffin Web Browser
Boat Browser
Boat Browser Mini
13 сен 2015 в 22:38 / Aleksus78 (1)
*
Aleksus78
ts 13 сен 2015 в 22:41
Из всего многообразия пока пользовался UC Browser , конечно Google Chrome ,сейчас чаще использую Firefox,так как китаец .китай. мешает стамине .мат. ,Opera Mini еще на некоторых сайтах с нее удобно сидеть .да.
13 сен 2015 в 22:41 / Aleksus78 (1)
*
Smartfan
13 сен 2015 в 22:49
Aleksus78: Из всего многообразия пока пользовался UC Browser , конечно Google Chrome ,сейчас чаще использую Firefox,так как китаец .китай. мешает стамине .мат. ,Opera Mini еще на некоторых сайтах с нее удобно сидеть .да.… Подробнее
Ну незнаю. Я вот тоже, юесвеб, опера мини, и дельфин браузер. Все! Все остольное тормозит :пардон:
*
Aleksus78
ts 14 сен 2015 в 05:26
Smartfan: Ну незнаю. Я вот тоже, юесвеб, опера мини, и дельфин браузер. Все! Все остольное тормозит :пардон:… Подробнее
самый тормозной это хром ,с моим edge он вообще адски работает .гг. и батарею кушает сильно
14 сен 2015 в 05:26 / Aleksus78 (1)
*
Opanas
14 сен 2015 в 07:09
Чаще других Хром, для ютуба родной браузер (у меня MIUI название браузера не знаю :-D ) и для сайтов с флеш испльзую Puffin. Несколько лет на разных системах использовал только Opera Mobile, но уже несколько месяцев не использую.
14 сен 2015 в 07:12 / Opanas (2)
*
fatpokemon
14 сен 2015 в 07:33
US браузер и хром.
На андроиде хорошо выбор широкий, жаль на WP вообще нет брузеров нормальных. А на андроиде от мощности устройства зависит. Нравится дельфин, но он требует ресурсов много.
*
Smartfan
14 сен 2015 в 07:44
Aleksus78, У меня на смарте обычно 60 мб оперативки и встроенной памяти 120 мб. И хром хорошо работает как раз таки :лол: Это если ничего кроме него не запущено. Парадокс мля.
*
Smartfan
14 сен 2015 в 07:49
Opanas: Чаще других Хром, для ютуба родной браузер (у меня MIUI название браузера не знаю :-D ) и для сайтов с флеш испльзую Puffin. Несколько лет на разных системах использовал только Opera Mobile, но уже несколько месяцев не и… Подробнее
Puffin тоже норм браузер, шустрый :да:
Но все же я почему то постоянно возвращаюсь на AOSP браузер (стандартный для андроид) :ковыр3:
*
Витал
14 сен 2015 в 07:50
Макстон ещё неплох своей облачностью.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024