King175, ты трафкомпрессор через прокси запускаешь? .. кажись он должен иметь прямой доступ к своему серверу (серверам.. их много) на порты 47901, 21, 110, 43, 5190 .. первый предпочтительнее
У мя трафкомпрессор давно уже )) первый раз на 3 месяца подписку оформил, а последний раз на пол года до марта)) коэфициент сжатия по http 73 %, причем в последних версиях появилась фишка с режимом обучения - можно добавлять софт просящий доступ в сеть и сжимать для него трафик (Google Earth напр),но при этом падает коэфициент сжатия. Окупилось у меня за месяц
Кстать, на платном тож ограничение есть вроде в 40 мбайт в сутки (ни разу не дошел до этой ометки).. но цепляется к сети и зеленеет сразу как запуститься)
VиK, а трафикКомпрессор работает через прокси сервер? Я с мегафона выхожу через ихний прокси сервер 10.10.10.10 порт 8080, прогу запустил, она больше часа работала, и никакого толка. На счет зеленого значка ошибся, это я цПрокси попутал, а трафикКомпрессор вроде серым горел(сейчас комп запущу - проверю)
King175, у мя када билайн был, намана работал , но тогда бесплатно пользовался. TrafficCompressor работает как неанонимный HTTP прокси сервер. Когда пользователь сервиса обращается к какому-либо веб-сайту, реальный IP адрес пользователя передаётся на веб-сайт в HTTP заголовке X-Forwarded-For. Веб-сервер должен "видеть" такой HTTP заголовок: X-Forwarded-For: x.x.x.x где x.x.x.x - это реальный IP адрес пользователя.
King175, ты трафкомпрессор через прокси запускаешь? .. кажись он должен иметь прямой доступ к своему серверу (серверам.. их много) на порты 47901, 21, 110, 43, 5190 .. первый предпочтительнее
6 дек 2006 в 12:17
описание сервиса
скачать пробную версию (7 дней)