CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
oбoлтyc78, о нет...не для меня)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
leshick
18 июн 2009 в 14:13
sigal2OO7, как раз таки по 2...
*
sheloch
19 июн 2009 в 04:13
Версия 1.32 не хочет ставится.,пишет не защищенный источник.тел взломан
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 02:30
a на версию в1 32 есть руссик?
*
JaCoN
20 июн 2009 в 02:53
SaLaVat2, в настройках посмотри
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 04:20
JaCoN, посмотрел ничего не понял
*
Arei
20 июн 2009 в 05:00
SaLaVat2, внимательно прочти,здесь описано как русифицировать seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=32&fd=3626
*
ALTER-ROCK!
20 июн 2009 в 05:17
а нельзя для не взломаных поставить? Хоть какую версию...очень надо
*
Arei
20 июн 2009 в 06:41
Alter-ROCK!, можно,любую.Для этого заходиш на оф. сайт разработчика плотиш денюшку и пользуешся.
*
ALTER-ROCK!
20 июн 2009 в 06:46
oбoлтyc78, о нет...не для меня)
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 08:26
у меня в этом приложении звук пропал скажите в чем проблема?
*
sheloch
20 июн 2009 в 09:35
SaLaVat2, в программе попробуй ноль нажать
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 11:27
AЦETOH, нажал, ноль реакции!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026