Аршавин побывал в расположении сборной РоссииПолузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин побывал в расположении сборной России, которая проводит тренировку в Лондоне на базе "канониров". Бывший капитан национальной команды тепло пообщался с персоналом и понаблюдал за ходом занятия, сообщает газета "Спорт-экспресс".
Напомним, после прихода на пост главного тренера сборной России Фабио Капелло не имеющий игровой практики в английском клубе Аршавин перестал получать приглашение в главную команду страны.
Россияне в данный момент ведут подготовку к матчу отборочного цикла чемпионата мира - 2014 со сборной Северной Ирландии и товарищеской игре с Бразилией.
Ссылка на пост
23 фев 2013 в 20:16
Главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что не прочь возглавить клуб английской премьер-лиги.
«Премьер-лига – замечательнейший турнир. Мне льстит интерес со стороны английских клубов. Готов рассмотреть предложения от этих команд.
И я, и моя жена наслаждались жизнью в Англии, стадионы там всегда заполнены, в то время как в России часто можно увидеть полупустые трибуны.
Я привык к вниманию со стороны СМИ, когда работал в Испании и Италии. Это просто часть работы. В России все намного проще, потому что никто не читает газеты», – отметил Капелло.