Монтировкой валил,палец отсох. У них 1000 хп. Будет,наверное,довольно-таки сложно валить их со всем известным оружием ,тут нужно что-то особенное и жестокое.
хм,вроде не один раз играл,но сегодня на ржач пробило.В общем когда обходишь дверь через радиоактивный тоннель,чтобы открыть её с другой стороны,один из команды скажет типа "там опасно,хорошо на вас костюм.Обошел,открываю им дверь и тот же чел восклицает "Гордон Фримен?!Здесь!?!Собственной персоной?!
)Ghost(, мне показалось, что они орут "Ооой!!! Больно!!!" А так, я на википедии читал, что если в аудиоредакторе прокрутить то, что они орут задом наперед, то будет "Помоги!" и "О, боже, помоги мне!"
23 дек 2008 в 07:47