Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Oleg13
23 дек 2008 в 07:47
K500i, seclub.org/forum/goto/6124630/ Цитадели кажется есть в каждом крупном городе. Разница лишь в том, что в С17 самая крупная :)
*
КаПэ
23 дек 2008 в 11:27
Oleg13, а раз самая крупная,значит самая главная!
*
K5OOi
23 дек 2008 в 15:50
хотелось бы тех двух советников из 2-го в третьем эпизоде завалить...
*
EviLord
23 дек 2008 в 17:41
K5OOi, в принципе их можно и во втором эпизоде завалить, правда с кодом.
*
)Ghost(
28 дек 2008 в 14:37
Монтировкой валил,палец отсох. У них 1000 хп. Будет,наверное,довольно-таки сложно валить их со всем известным оружием ,тут нужно что-то особенное и жестокое.
*
КаПэ
28 дек 2008 в 16:49
хм,вроде не один раз играл,но сегодня на ржач пробило.В общем когда обходишь дверь через радиоактивный тоннель,чтобы открыть её с другой стороны,один из команды скажет типа "там опасно,хорошо на вас костюм.Обошел,открываю им дверь и тот же чел восклицает "Гордон Фримен?!Здесь!?!Собственной персоной?!
*
)Ghost(
29 дек 2008 в 08:37
Наверно,это его облучило до глюков. Бедный сын Фримена!
*
Nekic
29 дек 2008 в 10:35
Гeнepaл92,это типа твой прикол?))) А если правда,то мне тоже интересно где:)
*
КаПэ
29 дек 2008 в 13:11
а на английском комбайны-снайперы прикольней произносят "чёрт!". :)
*
)Ghost(
29 дек 2008 в 14:14
Когда зомби горит,о чем он орет? Так до сих пор и не понял.
*
Oleg13
29 дек 2008 в 14:45
)Ghost(, мне показалось, что они орут "Ооой!!! Больно!!!" ))) А так, я на википедии читал, что если в аудиоредакторе прокрутить то, что они орут задом наперед, то будет "Помоги!" и "О, боже, помоги мне!"
*
Stiven King
29 дек 2008 в 14:54
Oleg13, я обчно помогаю-пулей в лоб гыгы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026