Maadara, я щас сижу и жду новую главу соул итера:-) на англе есть 10 томов уже, а на русе тока 4 тома и 2 главы пятого, так что может скачаю потом шипудиновскую мангу, или блича
Maadara, я щас сижу и жду новую главу соул итера:-) на англе есть 10 томов уже, а на русе тока 4 тома и 2 главы пятого, так что может скачаю потом шипудиновскую мангу, или блича
10 янв 2009 в 19:05