Наруто / Naruto
Все новые
Maadara,
seclub.org/forum/goto/6337906/
и глава манги и серия аниме выходит раз в неделю. Манга начала выходить гораздо раньше,поэтому опережает аниме
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3494
UrbanNinja
10 янв 2009 в 19:05
Maadara, я щас сижу и жду новую главу соул итера:-) на англе есть 10 томов уже, а на русе тока 4 тома и 2 главы пятого, так что может скачаю потом шипудиновскую мангу, или блича
vladutd
10 янв 2009 в 21:11
Maadara,
seclub.org/forum/goto/6337906/
и глава манги и серия аниме выходит раз в неделю. Манга начала выходить гораздо раньше,поэтому опережает аниме
10 янв 2009 в 21:13 / vladutd (1)
SoulCub
11 янв 2009 в 03:42
Вышла 91 серия Шипуден, без озвучки тока... Кто смотрел 90-ю серию и читает мангу? Кто такой Икимаро?
AlEl{S@NDR
11 янв 2009 в 13:37
SoulCub, а хде про него говорилось? я шот не помню
SoulCub
11 янв 2009 в 14:42
ALEl{S@NDR, В 90 серии када Саске тренировался, белобрысый пацан с дерева камелии собирал. Кабуто подходит и кричит "идем Икимаро" .
11 янв 2009 в 14:44 / SoulCub (1)
AlEl{S@NDR
11 янв 2009 в 16:22
SoulCub, аааа,теперь вспомнил
Caнёk 777777
15 янв 2009 в 21:05
Сёдня посмотрел 91-ую серию с нормальным переводом. Там про икимару нифига нет. Но серия класс.
Caнёk 777777
15 янв 2009 в 21:08
Кстати,кто-нить знает,когда выйдет 5-ый фильм наруто?
UrbanNinja
16 янв 2009 в 04:39
Caнёk 777777, в феврале-марте
Andrey-Kan
17 янв 2009 в 13:30
Caнёk 777777, в 91-й серии Кабуто по приказу Орочимару уходит вместе с Икимаро, чтобы узнать его способности.
Caнёk 777777
17 янв 2009 в 19:31
Andrey-Kan, это да,но про самого Икимаро ничего нового мы не узнаём.
17 янв 2009 в 19:33 / Caнёk 777777 (1)
3D V!RUS
17 янв 2009 в 21:16
У меня вопрос чем чидори от райкири отличается и по шипулдену откуда в соро 9 швостый? И что такое ренеган и кто кроме мадары им владел?
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 янв 2009 в 19:05