vonabyC, самая классная игра по наруто-онлайновая рпг/стратегия: naruto-arena.com Сайт на инглише,но все понятно!Игроков много,можно в кланы вступать.Все персонажи из аниме есть,открываются после прохождения определенных миссий!
всем привет:) фанатом Наруто стал случайно...поиграл на псп в наруто ультиматум ниндзя 2 и поперло меня...за неделю собрал 220 серий на сабах, 6 игр на пс 2 и 190 томов манги...ща на закачке полнометражки стоят...где бы еще на все это дело времени взять:zvezdy:
3D V!RUS, не форумная.Там регишся,а потом Start game нажимаешь.Откроется окно с флеш игрой.Там и выбираешь персов и играешь.За победы дают опыт,растет уровень и ранг.Ну вобщем мануал почитай,там все просто и понятно.Если че в личку спрашивай!
В манге резня продолжается!Хотя шизуне и жабьего босса мне жаль стало!Киши на 10 год рисования манги за ум взялся,а то поразвел сотни персонажей,что уж путаться в голове все начали)))
7 фев 2009 в 09:35