всем привет:) фанатом Наруто стал случайно...поиграл на псп в наруто ультиматум ниндзя 2 и поперло меня...за неделю собрал 220 серий на сабах, 6 игр на пс 2 и 190 томов манги...ща на закачке полнометражки стоят...где бы еще на все это дело времени взять:zvezdy:
Ссылка на пост
7 фев 2009 в 09:35