3D V!RUS, не форумная.Там регишся,а потом Start game нажимаешь.Откроется окно с флеш игрой.Там и выбираешь персов и играешь.За победы дают опыт,растет уровень и ранг.Ну вобщем мануал почитай,там все просто и понятно.Если че в личку спрашивай!
Ссылка на пост
7 фев 2009 в 09:35