Кстати, посмотрел вчера хищника. Шутка в фильме: как сделать обрезание бомжу? Дать в челюсть твоей мамке. Вызвала у меня одного в зале истерику, как народ вокруг меня недоумевал и не догнал. Давно так не ржал.
AnthonyTheLegion:
Кстати, посмотрел вчера хищника. Шутка в фильме: как сделать обрезание бомжу? Дать в челюсть твоей мамке. Вызвала у меня о… Подробнее
Сам фильм норм. Весёлый такой слешер. На раз посмотреть сойдёт. А 3д как 3д, ничего удивительного (да в принципе я уже не вижу 3д эффектов, так как дома 3д тв и я привык к нему)
AnthonyTheLegion:
Кстати, посмотрел вчера хищника. Шутка в фильме: как сделать обрезание бомжу? Дать в челюсть твоей мамке. Вызвала у меня о… Подробнее
Я так понял эта шуткая - лучшее что было в фильме?
DaeMan:
Слышал. Ну и не герцы же. Кстати кто юзает 3600dpi? Мне 2400 с головой.… Подробнее
1200 вроде стоит, не помню точно, дома гляну. Обратил внимание что про-ксеры вообще на очень низкой сенсе играют, у них рука с мышью по всему столу летает.
Arteezy:
1200 вроде стоит, не помню точно, дома гляну. Обратил внимание что про-ксеры вообще на очень низкой сенсе играют, у них рука… Подробнее
Скорее всего потому что в момент нажатия, не произвольно двигаешься мышку слегка и на большой чувствительности этого достаточно что бы целясь, на большом расстоянии промахнуться во врага. У меня друган приходил и из за этого мышкой в ВК, раз с 20 по кнопке плей попал в музыке
17 сен 2018 в 18:38