Кто-то писал, что плей-лист большой тормозить будет. Составлял по 200 с лишним треков- летает со сверхзвуковой скоростью. есть другая странность: в плей-листе исполнители размножаются по 3-4 копии.
Khochu kupit novuiu mobilu za 400-450 dol. dumaiu o k800, posovetuite brat ili net? i pochemu? i joystik kak na k700 gliuchni? est SE luchshe model pod 450 baksov? "sakartvelo"
kolkhida, бери и даже не думай,телефон рульный.Если хочешь с видеовызовом-бери к800,видеовызов не нужен-бери к790.Я сам хотел в660 взять из-за плеера и 3г связи,но он еще не появился в продаже.И все-таки я к790ым доволен.
da ia joistika stremaius. u menia k700 do etogo bil. kstati v magazine u nas w660 poivilsa vrode po funktsiam khuzhe no joistika net. da i pochemu to dorozhe na 49 lar(primerno 25 dolarov) koroche u k800 s joistikom est problemi? menia tolko eto volnuet. iz-za pechalnogo opita! :gigi: "sakartvelo"
kolkhida, лично у мення с джойстиком проблем нет. Только иногда начинаются глюки,но быстро сами по себе проходят.Зависит, наверное, от партии.У половины пользователей глюки есть,а у других проблем нет. Выбор за тобой
к800 конечно лучше в660,Я(!) его из-за звука брать хотел,но решил не жертвовать камерой,экраном и дизайном.Я тебе в660 не навязываю,не подумай ничего плохого.
16 авг 2007 в 19:42