SErgik23, пользоваться ей можно столько раз, сколько позволяет наличие новых версий прошивок. Я обновлялся два раза, на третий мне телефон написал, что у вас стоит новейшее ПО. Телефону это нисколько не вредит. Наоборот,Ґґ.
Makenzi, в следующем обновлении по ветру на К790 станет ОС виндовс виста :Lol: Разработчики Обещают что хотя и слабоват проц в данном теле но виста тормозить не будет,вследствии глобальной оптимизации:glaza:
23 авг 2007 в 06:34