Услуга обновления (Шьемся "по воздуху") Почитай, что будет непонятно - тАм и спросишь. :-)
Услуга обновления (Шьемся "по воздуху") Почитай, что будет непонятно - тАм и спросишь.
:Lol: Разработчики Обещают что хотя и слабоват проц в данном теле но виста тормозить не будет,вследствии глобальной оптимизации:glaza:
23 авг 2007 в 06:34