Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
rockfactor, попробуй перешить полностью, сам либо в СЦ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Makenzi
29 авг 2007 в 04:27
Скажите, а возможно ли увиличить память память входящих смс..?
*
rockfactor
29 авг 2007 в 06:54
Народ,помогите! Проблема в том,что не работает JAVA, перешивал по воздуху, по кабелю, форматировал флешку,делал общий сброс,полный сброс ничего не помогает:( что делать? Ни одна прога не запускается, не удаляется, не устанавливается новая. Без JAV"ы как без рук!!!:(
*
Flexo
29 авг 2007 в 08:36
Makenzi, тебе мало 1000 смс?
*
Flexo
29 авг 2007 в 08:37
rockfactor, попробуй перешить полностью, сам либо в СЦ.
*
rockfactor
29 авг 2007 в 08:47
Flexo, а если самому, как это делается? Сколько в СЦ стоить будет?
*
Makenzi
29 авг 2007 в 16:13
Да как 1000 у меня на к800 всеволишь штук 30 если не меньше, А у вас то почему 1000..? Мммм странно
*
vOid81
29 авг 2007 в 16:48
Makenzi, очень просто! Сегодня только решил подчистить СМСки и удалил более 300 штук.
*
bobrot
29 авг 2007 в 18:01
а что делать если гарнитуру не находит вообще? гарнитура PV700 от К750.
*
vOid81
30 авг 2007 в 02:26
bobrot, надо включить её в режим сопряжения. Ты подержал пять секунд обе клавиши громкости (плюс и минус) пока индикатор не начнет переключятся с зеленого на красный?
*
AleksHr
30 авг 2007 в 06:01
Makenzi, у меня точно больше 100, так как зараз около 130 точно есть. ты может быть сохраняеш их на симку? (когда сообщения приходиш береш сохранить и в сохраненные, ето на симку скидает, у меня самого там около 30 штук только умещаетса).
*
Moлoдoй Пaпa
31 авг 2007 в 12:59
Можно ли поменять значки в меню
*
Stelz77
31 авг 2007 в 18:11
Всем привет! Подскажите как отфарматировать карту памяти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026