Makenzi, у меня точно больше 100, так как зараз около 130 точно есть. ты может быть сохраняеш их на симку? (когда сообщения приходиш береш сохранить и в сохраненные, ето на симку скидает, у меня самого там около 30 штук только умещаетса).
Ссылка на пост
29 авг 2007 в 04:27