ты его заливал? Если нет, скорее всего нету. А нужен или нет, это у тебя надо спрашивать. :puh:
ты его заливал? Если нет, скорее всего нету. А нужен или нет, это у тебя надо спрашивать.
И какой длины не была бы мелодия, она будет играть 10 секунд. Или 15, я не засекал.
16 сен 2007 в 09:10