Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Steven_21, :jad: ты его заливал? Если нет, скорее всего нету. А нужен или нет, это у тебя надо спрашивать. :puh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Vanes26
16 сен 2007 в 09:10
Steven_21, на телефон не существует вирусов. Следовательно, антивирусов тоже.
*
Steven_21
16 сен 2007 в 09:20
Vanes26, спс, не знал. Я ж говоря много вопросов возникло за 2 года пользования...
*
Steven_21
16 сен 2007 в 09:21
Vanes26, а чё такое версия халмера?
*
Vanes26
16 сен 2007 в 09:27
Steven_21, не версия, а сертификат. Это штоб запросы на чтение/запись данных в яве убрать.
*
Steven_21
16 сен 2007 в 09:54
Vanes26, а как узнать есть он или нет? И нужен ли он вообще?
*
Vanes26
16 сен 2007 в 09:57
Steven_21, :jad: ты его заливал? Если нет, скорее всего нету. А нужен или нет, это у тебя надо спрашивать. :puh:
*
Steven_21
16 сен 2007 в 10:34
Vanes26, ну а ты чё посоветуешь?
*
Flexo
16 сен 2007 в 12:02
Steven_21, как только тебя замучают запросы, сразу сам себе ответишь на этот вопрос.
*
kolkhida
16 сен 2007 в 15:30
А увеличить длительность звонка смс можно как нибудь?
*
ADVOCAT
16 сен 2007 в 15:40
kolkhida, насколько я знаю, нельзя!
*
HuLiNaDo
16 сен 2007 в 17:21
kolkhida, длительность звонка смс зависит от мелодии.(если есть такая функция.)Если песня длительностью 3мин. то и сигнал смс идет столько же.А у тебя какое тело?
*
Vanes26
16 сен 2007 в 17:26
HuLiNaDo, ты название темы прочитай и поймешь какой тел. :gy: И какой длины не была бы мелодия, она будет играть 10 секунд. Или 15, я не засекал. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026