Народ,помогите! Проблема в том,что не работает JAVA, перешивал по воздуху, по кабелю, форматировал флешку,делал общий сброс,полный сброс ничего не помогает:( что делать? Ни одна прога не запускается, не удаляется, не устанавливается новая. Без JAV"ы как без рук!!!:(
bobrot, надо включить её в режим сопряжения. Ты подержал пять секунд обе клавиши громкости (плюс и минус) пока индикатор не начнет переключятся с зеленого на красный?
Makenzi, у меня точно больше 100, так как зараз около 130 точно есть. ты может быть сохраняеш их на симку? (когда сообщения приходиш береш сохранить и в сохраненные, ето на симку скидает, у меня самого там около 30 штук только умещаетса).
29 авг 2007 в 04:27