Юльka25, ну, поотдувайся... Эх, помню год назад я на этом сайте так много времени проводил, что ппц... Я тогда мог за всех отдуться в 10-кратном объёме! :yy:
Юльka25, ну, поотдувайся... Эх, помню год назад я на этом сайте так много времени проводил, что ппц... Я тогда мог за всех отдуться в 10-кратном объёме!
19 июл 2008 в 16:15