Новосибирск и область
Все новые
Millie, flood is life, life is flood!
И попробуй оспорь! ;)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
XeRRoX
19 июл 2008 в 16:15
Юльka25, ну, поотдувайся...
Эх, помню год назад я на этом сайте так много времени проводил, что ппц...
Я тогда мог за всех отдуться в 10-кратном объёме!
Zrx
19 июл 2008 в 17:38
Юльka25, он короче так наотдувался, что потом вдруг лопнул и сдулся, и его потом долго никто не видел
:gy:
Юльka25
20 июл 2008 в 02:12
Это заметно
я лучше тогда на улице погуляю. Погода хорошая
Millie
20 июл 2008 в 10:50
ИBaн ДYлин!, дарово
XeRRoX
20 июл 2008 в 13:03
Zrx, я лопнул ровно с того момента, когда набрёл на КСС!
ИBaн ДYлин!
20 июл 2008 в 14:17
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Привет НОВОСИБИРСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльka25
20 июл 2008 в 17:50
Ну щас вы все лопните и пропадете
XeRRoX
20 июл 2008 в 18:40
Юльka25, не-не-не-не-не-не! Не лопнем! Мы только начали надуваться!
Millie
21 июл 2008 в 09:10
Во, а понафлудили то
XeRRoX
21 июл 2008 в 09:56
Millie, flood is life, life is flood!
И попробуй оспорь!
21 июл 2008 в 09:57 / XeRRoX (1)
Millie
21 июл 2008 в 10:03
XeRRoX, [:|||||:] (бойан)
XeRRoX
21 июл 2008 в 10:08
Millie, [•]|||[•] [•]|||[•] (2 boyana!)
21 июл 2008 в 10:09 / XeRRoX (1)
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2008 в 16:15