Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Millie, [•]|||[•] [•]|||[•] (2 boyana!) :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
XeRRoX
19 июл 2008 в 16:15
Юльka25, ну, поотдувайся... :gy: Эх, помню год назад я на этом сайте так много времени проводил, что ппц... ))) Я тогда мог за всех отдуться в 10-кратном объёме! :yy:
*
Zrx
19 июл 2008 в 17:38
Юльka25, он короче так наотдувался, что потом вдруг лопнул и сдулся, и его потом долго никто не видел :lol2: :gy:
*
Юльka25
20 июл 2008 в 02:12
Это заметно :-D я лучше тогда на улице погуляю. Погода хорошая
*
Millie
20 июл 2008 в 10:50
ИBaн ДYлин!, дарово :darov:
*
XeRRoX
20 июл 2008 в 13:03
Zrx, я лопнул ровно с того момента, когда набрёл на КСС! :yy:
*
ИBaн ДYлин!
20 июл 2008 в 14:17
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Привет НОВОСИБИРСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
Юльka25
20 июл 2008 в 17:50
Ну щас вы все лопните и пропадете :gy:
*
XeRRoX
20 июл 2008 в 18:40
Юльka25, не-не-не-не-не-не! Не лопнем! Мы только начали надуваться! :rzhu:
*
Millie
21 июл 2008 в 09:10
Во, а понафлудили то :mda:
*
XeRRoX
21 июл 2008 в 09:56
Millie, flood is life, life is flood! =)) И попробуй оспорь! ;)
21 июл 2008 в 09:57 / XeRRoX (1)
*
Millie
21 июл 2008 в 10:03
XeRRoX, [:|||||:] (бойан)
*
XeRRoX
21 июл 2008 в 10:08
Millie, [•]|||[•] [•]|||[•] (2 boyana!) :lol:
21 июл 2008 в 10:09 / XeRRoX (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026