А у кого какая версия оперы (что лучше)? У меня в версии 2.0 не авторизовывается фрикик, а в 4.0 только одна страница и шара убийственным джойстиком по станице вверх и вниз:( многие действия требующие яву не работают
Best man, фигня-я уже написал в "баги".Думаю ето они "ставку на игрока не на трансфере"отробативают-на днях должно появиться.А угробить всех пользователей ФК с телефона они не могут-ето как минимум четверть всех менеджеров...
А у кого какая версия оперы (что лучше)? У меня в версии 2.0 не авторизовывается фрикик, а в 4.0 только одна страница и шара убийственным джойстиком по станице вверх и вниз:( многие действия требующие яву не работают
21 авг 2009 в 13:47