Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Philipp Lahm, учи русский/Russisch lernen
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
Wishnight
22 авг 2009 в 07:29
А у меня вобще компа нет:-(
Pear
ts
22 авг 2009 в 08:07
DARKMAX, тогда надейся на свою молодеж)))
Arturrka
22 авг 2009 в 08:20
Победа 1:0 . Я в ахуе от своего вратаря . Сёдня ниже феноменальной попытки ни делал. Два раза легендарную и два раза феноменальную . Вот пусть попробуют пробьют его
Толик684
22 авг 2009 в 08:59
Ну чтож пойду я изучать как телефон с компом синхронизировать. Буду 10 минут в неделю сидеть в игре:)
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 09:50
купил нападающего
www.freekick.org/?loc=player.5676778
Wishnight
22 авг 2009 в 10:10
Побдил 3:2. И занял 3-е место!!!
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 10:20
W!SHM@STER, поздравляю
DARKMAX
22 авг 2009 в 10:54
Смотрел статистику команды в лиге,так вот на счету Академики ровно 340 голов в чемпионате Украины!
Best man
22 авг 2009 в 11:13
Ща купил игрока, и не смог ему через мини тренировку поменять! Тока через китайца
Philipp Lahm
22 авг 2009 в 11:37
Ich habe diesen Player
www.freekick.org/?loc=player.8969308
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 11:38
Philipp Lahm, учи русский/Russisch lernen
22 авг 2009 в 11:39 / Zloj Oligarh (1)
Wishnight
22 авг 2009 в 15:55
Zloj Oligarh, спс:-)
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2009 в 07:29