Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Philipp Lahm, учи русский/Russisch lernen

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
*
Wishnight
22 авг 2009 в 07:29
А у меня вобще компа нет:-(
*
Pear
ts 22 авг 2009 в 08:07
DARKMAX, тогда надейся на свою молодеж)))
*
Arturrka
22 авг 2009 в 08:20
Победа 1:0 . Я в ахуе от своего вратаря . Сёдня ниже феноменальной попытки ни делал. Два раза легендарную и два раза феноменальную . Вот пусть попробуют пробьют его )))
*
Толик684
22 авг 2009 в 08:59
Ну чтож пойду я изучать как телефон с компом синхронизировать. Буду 10 минут в неделю сидеть в игре:)
*
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 09:50
купил нападающего www.freekick.org/?loc=player.5676778
*
Wishnight
22 авг 2009 в 10:10
Побдил 3:2. И занял 3-е место!!! :or:
*
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 10:20
W!SHM@STER, поздравляю :saljut:
*
DARKMAX
22 авг 2009 в 10:54
Смотрел статистику команды в лиге,так вот на счету Академики ровно 340 голов в чемпионате Украины! :krut:
*
Best man
22 авг 2009 в 11:13
Ща купил игрока, и не смог ему через мини тренировку поменять! Тока через китайца :(
*
Philipp Lahm
22 авг 2009 в 11:37
Ich habe diesen Player www.freekick.org/?loc=player.8969308
*
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 11:38
Philipp Lahm, учи русский/Russisch lernen
22 авг 2009 в 11:39 / Zloj Oligarh (1)
*
Wishnight
22 авг 2009 в 15:55
Zloj Oligarh, спс:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026