Zloj Oligarh, может давай товарку сыграем, я хоть проверю что смогут сделать новые игроки. Матч в лиге ты выиграл 4:0 З.Ы. А сколько длится сезон в реальном времени?
Zloj Oligarh, может давай товарку сыграем, я хоть проверю что смогут сделать новые игроки. Матч в лиге ты выиграл 4:0 З.Ы. А сколько длится сезон в реальном времени?
23 авг 2009 в 16:33