Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Hямcтep, превед)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
Zloj Oligarh
23 авг 2009 в 16:33
люди,товарку сыграем?только так,чтоб хоть какиэто были у меня шансы,вот моя команда
www.freekick.org/?loc=club.516594
23 авг 2009 в 16:35 / Zloj Oligarh (2)
Pear
ts
23 авг 2009 в 16:56
TOЛИK684, спасиб, будем старататься не вылететь:)
JokeRq
23 авг 2009 в 17:28
Zloj Oligarh, может давай товарку сыграем, я хоть проверю что смогут сделать новые игроки. Матч в лиге ты выиграл 4:0 З.Ы. А сколько длится сезон в реальном времени?
23 авг 2009 в 17:31 / JokeRq (2)
Lokoforever
23 авг 2009 в 17:38
C.A.И, не, он еще при живом ватикане появился, а моя команда после того как ватикан стал ботом вроде
Lokoforever
23 авг 2009 в 17:39
DARKMAX, пока сэкрэт 8)
Pear
ts
23 авг 2009 в 17:42
Lokoforever, ,ща смотрел лиги и команды по твоему описанию пока не нахожу)))
Lokoforever
23 авг 2009 в 17:43
C.A.И,
seclub.org/forum/goto/8714318/
- да и посильнее ымы меня. Но у него команда стариков, мне же спешить некуда, средний возраст 24-25 лет
Толик684
23 авг 2009 в 18:31
JokeRq, 14 недель
23 авг 2009 в 18:31 / Толик684 (1)
Hямcтep
23 авг 2009 в 18:40
Lokoforever, о какие люди Привет!!!
Lokoforever
23 авг 2009 в 18:42
Hямcтep, превед)))
Best man
23 авг 2009 в 18:52
Интересно, у кого нибудь еще вылуплялись перцы с тремя навыками норм?
продаю
www.freekick.org/?loc=player.14185963
Pear
ts
23 авг 2009 в 18:54
Hямcтep, с чемпионством тебя!:)
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2009 в 16:33