Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
Zloj Oligarh
21 авг 2009 в 13:47
C.A.И, Hello!сейчас скорее всего возьму www.freekick.org/?loc=player.9226009
*
Best man
21 авг 2009 в 15:01
Накрылся, видать, фрикик для "телефонистов"
*
DARKMAX
21 авг 2009 в 15:26
Best man,почему?
*
Best man
21 авг 2009 в 15:33
У меня тоже трансферы не пашут и некоторые ссылки пропали. Типа форума, выхода, правил. Денег не видно
*
DARKMAX
21 авг 2009 в 15:39
Best man, фигня-я уже написал в "баги".Думаю ето они "ставку на игрока не на трансфере"отробативают-на днях должно появиться.А угробить всех пользователей ФК с телефона они не могут-ето как минимум четверть всех менеджеров...
*
DARKMAX
21 авг 2009 в 15:41
Best man, ,форум,выход-всего етого и не было-там их нащупать можно в правом верхнем углу на белой полосе,а вот деньги у меня видно...
*
Best man
21 авг 2009 в 17:09
DARKMAX, ну так я юзаю оперу через мобильный вид, удобнее гораздо. В мобильном виде денег нет :(
*
JokeRq
21 авг 2009 в 19:48
А у кого какая версия оперы (что лучше)? У меня в версии 2.0 не авторизовывается фрикик, а в 4.0 только одна страница и шара убийственным джойстиком по станице вверх и вниз:( многие действия требующие яву не работают
*
Wishnight
21 авг 2009 в 20:13
JokeRq, скачай 4.2. Я с нее играю. mini.opera.com/?rel=4
21 авг 2009 в 20:15 / Wishnight (1)
*
JokeRq
21 авг 2009 в 20:31
W!SHM@STER, тупанул я у меня не 4.0 а 4.2:) но она меня не радует:( совместить бы возможнось многооконость и функциональность в плане скрипта.
*
Wishnight
21 авг 2009 в 20:41
JokeRq, и мобильный вид, если стоит, убери:-)
*
JokeRq
21 авг 2009 в 20:51
W!SHM@STER, Да я с телефона, даже ни один трансфер не могу совершить, а скоро игра(с олигархом:))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026