BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
SilentKnight, Баг с квадратом остался upwap.ru/399161

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2610
*
DValeron
15 апр 2009 в 18:05
LONGMAN, seclub.org/forum/goto/7430892/ - У меня такого тфу... небыло, может что с архивом?
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 18:10
dvaleron, какой архив? Открой файл, нажимай на 6, а потом на 2 несколько раз
*
SilentKnight
16 апр 2009 в 08:25
LONGMAN, seclub.org/forum/goto/7430579/ - исправил, теперь такого быть не должно. Однако исчезновения строк я так и не увидел, хотя редактировал тот файл и так и сяк... Напиши подробнее, что ты делаешь перед тем, как исчезают строки.
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7430939/ - этот квадрат и есть BOM сигнатура. Он мог появляться при редактировании текста в UTF при определенных обстоятельствах, теперь я это исправил.
Собственно ссылка: upwap.ru/399126
16 апр 2009 в 08:25 / SilentKnight (1)
*
DValeron
16 апр 2009 в 08:32
SilentKnight, Не, я не редактировал, просто открыл и сохранил в другой кодировке. Ну, а вообще UTF-8 теперь читается нормально.
*
DValeron
16 апр 2009 в 09:09
SilentKnight, Баг с квадратом остался upwap.ru/399161
*
DValeron
16 апр 2009 в 09:22
SilentKnight, Просто открыл и "Сохранить как", добавил в названии 1 (потому что оригинал оно у тебя не перекодирует), выбрал UTF-8 и вот результат.
Да, и почему сразу открывается перекодированый, а оригинал автоматом закрывается?
16 апр 2009 в 09:26 / DValeron (1)
*
DValeron
16 апр 2009 в 10:13
SilentKnight, seclub.org/forum/goto/7419727/
1.Так я тоже пробывал "Ошибка приложения". Я же не знал (и сейчас не знаю как) что ещё надо layout.dat редактировать.
2.ДА-НЕТ? Для меня есть смысл, много есть названий длиных и на en, хрен запомниш, хорошо хоть что в самом теле есть буфер обмена.
3.Буду пользоваться внутреними, только придётся для добавления нового шабл. переустанавливать прогу.
4.Геморой конечно, ну что поделаеш. Да, а можно папку Избранное вынести в главное меню. ДА-НЕТ?
*
LONGMAN
16 апр 2009 в 11:30
SilentKnight, опишу ситуацию: я открывал файл, редактировал один из последных строк (просто добавлял символы) и сохранял с помошью гор. клавишы - 1 (так я настроил). Потом нажымал на правую софт для выхода и закрывал файл. Потом опять открывал и так далее. Гдето в третьем цикле исчез последная строка.
*
LONGMAN
16 апр 2009 в 14:36
SilentKnight, вот архив где есть две скрина, до исчезновение и после, и сам файл. Может поможет upwap.ru/399746
*
spyro17
18 апр 2009 в 21:05
A у мну иконки отображаются фигово, в серых квадратиках. Энто токо на моем нокиа 6125 так или у всех? :(
18 апр 2009 в 21:06 / spyro17 (1)
*
DValeron
18 апр 2009 в 21:12
spyro17, Какие серые квадратики?
Может у тебя включен пункт "Курсор в виде рамки"?
*
SERGiO_nrg
18 апр 2009 в 21:26
spyro17, типа вместо прозрачного цвета серый? Попробуй поменять их что-ли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026