BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
SilentKnight, тестировал, с архивами всё превасходно работает. Молодец! С выше указанными багамы можно добавить и произвольное свертывание приложении после того как сразу нажимаю на ОК и потом лубую кнопку в окошках типа "файл скопирован" и т.д. Ещё поиск в тексте нужно исправить, т.к. он ищет текст только ниже экрана. Т.е. если мы ищем слово test и на экране выдно несколько test то курсор поиска наводится только на первую а потом будет искать ниже экрана. Ещё хорошо бы увидеть в поиске пункт "чувство к регистру" и подсветку найдённого текста.
Ссылка на пост
30 апр 2009 в 13:29