Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
Я тyт_
6 авг 2008 в 08:11
думал купить его стоит ли квейк 2тянет?сколько гб тянет максимум,через уши слабее н82?как долго заряд хватает ?
*
i one
6 авг 2008 в 08:41
Я тyт_, для игр имхо не стоит - мелкий тут экран.
*
ArtChery
6 авг 2008 в 08:44
И еще какие то обновления для самого смарта! Хм..
*
W@NGSTA
6 авг 2008 в 09:15
Я тyт_, квейк 2 не тянет, естесственно, 8 гб тянет официально, но если держит microSDHC, тогда и 32 сможет потянуть (думаю, так). Через уши они похожи, т.к. ни у одного нет аудиочипа. Заряда хватает на 1,5-2 дня активного использования, если учиться выключать :bt: вовремя
*
W@NGSTA
6 авг 2008 в 09:16
ArtChery, пс сьют говорит, что есть новая версия пс сьюта и обновление прошивки для смарта. У тя ведь прош 100.34.20?
*
W@NGSTA
6 авг 2008 в 09:17
i one, экран многие стерпеть могут. Так что...
*
ArtChery
6 авг 2008 в 09:29
W@NGSTA, да у меня 100. Эт че,мне можно обновление значит скачать?
*
Mopo
6 авг 2008 в 10:05
ArtChery, похоже что да,и там вроде всего то пара-тройка мегабайт,надо эту тему поподробней узнать
*
W@NGSTA
6 авг 2008 в 18:23
Mopo, через комп и на е51 все забойно - сам NSU на 22 мб, прошивка 70 мб. Легче сделать как я делал - скачать с димона прош на 52 мб и всунуть в нсу. Пара тройка метров быть не может - как уже говорилось, тел не держит FOTA
6 авг 2008 в 18:25 / W@NGSTA (1)
*
Mopo
7 авг 2008 в 01:28
W@NGSTA, что есть,FOTA?
7 авг 2008 в 01:29 / Mopo (1)
*
ArtChery
7 авг 2008 в 08:28
Мужики,задняя крышка нормально у всех закрывается?
*
Hino
7 авг 2008 в 09:05
Ага. Даже после 2 месяцев использования смарта стала легче закрываться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026