Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
у меня этот бенч не идет. Просит поставить фреймворк, но у меня стоит- 3.5 версия.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
Mozgg
24 сен 2008 в 20:41
крусис вар бенчмарк,ХР,е6750 2,66;9800жт 600,1500,1800;1280х1024,без аа,энтузиаст:20,70;28,56;33,79.
24 сен 2008 в 20:41 / Mozgg (1)
Mozgg
24 сен 2008 в 21:41
тоже самое с е 6750 3,2гГц и 9800жт 670/1680/2110: 24,56; / 32,30; / 38,45.
25 сен 2008 в 00:06 / Strike88 (2)
Koenig
24 сен 2008 в 21:56
Mozgg, расшифруй цифры. Чет не пойму как то странно если это фпс
Mozgg
24 сен 2008 в 21:58
Koenig,минимальный,средний и максимальный.
Koenig
24 сен 2008 в 22:10
Mozgg, все теперь понял. Просто я думал все в целых числах
Mozgg
25 сен 2008 в 14:35
никто для сравнения отписаться нехочет?
Flypsaid
25 сен 2008 в 14:47
Mozgg, когда скачаю,тогда протестирую,точно знаю,что фпс отстойный будит
25 сен 2008 в 14:50 / Flypsaid (1)
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:20
Mozgg,
seclub.org/forum/goto/5216908/
- с первого крайзиса? Или ворхеда?
Mozgg
25 сен 2008 в 15:25
CyberTronics,я по тесту который выкладывал,он от вархеада.
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:26
у меня этот бенч не идет. Просит поставить фреймворк, но у меня стоит- 3.5 версия.
25 сен 2008 в 15:27 / CyberTronics (2)
Mozgg
25 сен 2008 в 15:31
CyberTronics,странно?у меня идет.ты второй файл устанавливал?
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:34
Mozgg, тут два файла, и оба при попытке запустить требуют древнюю версию фреймворка 1.1.4322
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 сен 2008 в 20:41