Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
ms6OO, да.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
HusT
13 окт 2008 в 14:01
x-unit, большего и ждать не стоит.
*
GhoST69
13 окт 2008 в 14:02
ms6OO, да.
*
GhoST69
13 окт 2008 в 14:03
HusT, тоесть норм? Для даной системы, не вообще.
*
MS6OO
13 окт 2008 в 14:05
x-unit, из за видео так
*
HusT
13 окт 2008 в 14:05
x-unit, в принципе да.
*
3epr
16 окт 2008 в 11:04
давайте мериться у кого в super pi быстрее 1 М посчитает
*
HusT
16 окт 2008 в 11:05
3epr, ну так начинай.
*
3epr
16 окт 2008 в 11:08
E8400 ASUS P5Q SE 2gb OCZ без разгона 15.647s на висте --на хр быстрее чуть
16 окт 2008 в 11:09 / 3epr (1)
*
3epr
16 окт 2008 в 11:09
HusT, теперь ты
*
HusT
16 окт 2008 в 11:17
3epr, точно не помню, с разгоном было около 13.
*
3epr
16 окт 2008 в 11:19
HusT, а чё за система у тя???
*
HusT
16 окт 2008 в 11:23
3epr, всё в анкете. Почти всё.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026