Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
давайте мериться у кого в super pi быстрее 1 М посчитает
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
HusT
13 окт 2008 в 14:01
x-unit, большего и ждать не стоит.
GhoST69
13 окт 2008 в 14:02
ms6OO, да.
GhoST69
13 окт 2008 в 14:03
HusT, тоесть норм? Для даной системы, не вообще.
MS6OO
13 окт 2008 в 14:05
x-unit, из за видео так
HusT
13 окт 2008 в 14:05
x-unit, в принципе да.
3epr
16 окт 2008 в 11:04
давайте мериться у кого в super pi быстрее 1 М посчитает
HusT
16 окт 2008 в 11:05
3epr, ну так начинай.
3epr
16 окт 2008 в 11:08
E8400 ASUS P5Q SE 2gb OCZ без разгона 15.647s на висте --на хр быстрее чуть
16 окт 2008 в 11:09 / 3epr (1)
3epr
16 окт 2008 в 11:09
HusT, теперь ты
HusT
16 окт 2008 в 11:17
3epr, точно не помню, с разгоном было около 13.
3epr
16 окт 2008 в 11:19
HusT, а чё за система у тя???
HusT
16 окт 2008 в 11:23
3epr, всё в анкете. Почти всё.
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2008 в 14:01