Mozgg, побробуй выстави 4х сглаживание и 16х анизотропную фильтрацию, а в дровишки лучше загляни (мож пару тройку фпс прибавиш) з.ы. У меня установлен кризис ворхед там есть этот бенч? У тебя стоит 4гига оперы?
вот пока тесты конфиг старый, Core2Duo E6600 3ghz,4gb оперы,мать Asus P5W DH Deluxe, Vista x64, драйвер 178,13, настройки 3д марк по умолчанию разрешение 1280х1024, УТ3 все на максе: slil.ru/26283886 , это пока первые тесты, будет время до конца доделаю
29 окт 2008 в 10:28