Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
CyberTronics, блин а как он пашет:vopros:чето дупля не даю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
Mozgg
29 окт 2008 в 10:28
=BadBOY=,на скрине все видно.драйвера как всегда по умолчанию.я их в тестировании не трогаю.
*
=BadBOY=
29 окт 2008 в 10:29
Mozgg, Карту сам гнал? Какие настройки ставил? Без АА и АF? Чем скрин делал?
*
Mozgg
29 окт 2008 в 10:32
=BadBOY=,карту подразогнал.все настройки на скрине.без аа и аф,энтузиаст,1280х1024,ХР.скрин делал SnagIt 7
29 окт 2008 в 10:33 / Mozgg (1)
*
=BadBOY=
29 окт 2008 в 10:34
Mozgg, побробуй выстави 4х сглаживание и 16х анизотропную фильтрацию, а в дровишки лучше загляни (мож пару тройку фпс прибавиш) з.ы. У меня установлен кризис ворхед там есть этот бенч? У тебя стоит 4гига оперы? :glaza:
*
Flypsaid
29 окт 2008 в 10:36
дайте ключик на вантеж :plaksa:
*
CyberTronics
29 окт 2008 в 10:37
Flypsaid, www.cracks.am/d.x?32bLav-
*
Mozgg
29 окт 2008 в 10:40
=BadBOY=,из панели аа ставить безполезно,оперы 4 гига.да я в качественных режимах и неиграю,почему-писал.а дрова для тестов из принципа нетрогаю.
29 окт 2008 в 10:41 / Mozgg (1)
*
Flypsaid
29 окт 2008 в 10:50
CyberTronics, блин а как он пашет:vopros:чето дупля не даю
*
Flypsaid
29 окт 2008 в 10:55
все не нужно.уже нашол ключики.вот кому нуно torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=825011 дофига ключей
29 окт 2008 в 10:56 / Flypsaid (1)
*
CyberTronics
29 окт 2008 в 11:06
Flypsaid, запускаешь кейген, жмакаешь кнопку generate и ключ оказывается у тебя в буфере обмена. Остается только скопировать его куда-нибудь.
29 окт 2008 в 11:07 / CyberTronics (1)
*
BMW_M3GTR
29 окт 2008 в 12:06
вот пока тесты конфиг старый, Core2Duo E6600 3ghz,4gb оперы,мать Asus P5W DH Deluxe, Vista x64, драйвер 178,13, настройки 3д марк по умолчанию разрешение 1280х1024, УТ3 все на максе: slil.ru/26283886 , это пока первые тесты, будет время до конца доделаю
*
BMW_M3GTR
29 окт 2008 в 12:23
slil.ru/26283974 вот то старое сравнение 4850 и 8800гт остались только марки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026