Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
AlexLp, угу , поверг всех своими вескими аргументами )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3836
*
Aнд.peй
4 апр 2009 в 15:39
Еще одна статья Полюбить Linux www.computerra.ru/readitorial/416374/
*
Aнд.peй
4 апр 2009 в 15:41
Про гимп согласен
*
vOvAn2OO6
5 апр 2009 в 01:02
Aнд.peй, уже говорил - хотят винду, но круче. Особенно понравилось про "размазывание программ по диску ровным слоем" - полное незнание идеологии никсов...
*
Lexxxa
5 апр 2009 в 08:28
Да зачем обсуждать данные статьи ? ТоварисчЪ Сергей Вильянов ( Админ ихнего форума и редактор журнала ) еще в статье про убунту говорил , что они хотели пиара и им пофиг каким способом , черным было проще и они своего добились - посещаемость форума выросла почти в 50 раз . Только вот судя по отзывам об этих статьях на других ресурсах потеряли большое количество "бумажных" читателей )))
5 апр 2009 в 08:29 / Lexxxa (1)
*
slaventei7
7 апр 2009 в 06:13
люди вопрос на завал...=))вот чем отличаетса виста от хр ?с точки зрения програмиста....просто друг обяснил шо типа антивирус касперского разробатывали под висту...вот мне и интересно чем они особенно различаютса?тем более я ещё не проверил ту инфу правда лит што это антивирус именно под висту мутили...кажэтса это развод...
*
X®©®X
7 апр 2009 в 07:32
slaventei7, да вроде Касперский до висты был. Я думаю они сами вирусы пишут, а потом антивирусы. Бизнес однако. Все на Linux.
*
Alexux
7 апр 2009 в 14:19
slaventei7, каспера делали когда еще и ХР и в помине не было. для программирования в большинстве случаев ХР лучше подойдет, для висты компы помощнее нужны
*
AlexLp
7 апр 2009 в 16:53
Круче висты нету ок чего
*
Lexxxa
7 апр 2009 в 17:13
AlexLp, угу , поверг всех своими вескими аргументами )))
*
X®©®X
7 апр 2009 в 21:13
AlexLp, виста это сырая ос. Да и вобще винда уже 19 век.
*
alexanderua
8 апр 2009 в 17:41
че лучше WINDOWS или LUNIX :vopr:
*
Alexux
8 апр 2009 в 18:35
M!HON, этот вопрос аналогичен вопросу - че лучше, SSC или Bugatti? почитай малеха тему, кому что нравится и кому что надо от ОС
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026