Aнд.peй, уже говорил - хотят винду, но круче. Особенно понравилось про "размазывание программ по диску ровным слоем" - полное незнание идеологии никсов...
Да зачем обсуждать данные статьи ? ТоварисчЪ Сергей Вильянов ( Админ ихнего форума и редактор журнала ) еще в статье про убунту говорил , что они хотели пиара и им пофиг каким способом , черным было проще и они своего добились - посещаемость форума выросла почти в 50 раз . Только вот судя по отзывам об этих статьях на других ресурсах потеряли большое количество "бумажных" читателей
люди вопрос на завал...=))вот чем отличаетса виста от хр ?с точки зрения програмиста....просто друг обяснил шо типа антивирус касперского разробатывали под висту...вот мне и интересно чем они особенно различаютса?тем более я ещё не проверил ту инфу правда лит што это антивирус именно под висту мутили...кажэтса это развод...
slaventei7, каспера делали когда еще и ХР и в помине не было. для программирования в большинстве случаев ХР лучше подойдет, для висты компы помощнее нужны
4 апр 2009 в 15:39