Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
M!HON, mandriva,openSuse,ubuntu,altlinux.да и многие другие,главное современные и чтоб тебе нравилось. Кстати у первой,третьей и четвертой скоро будут обновления,навя версия(2009.1,9.10 и 5 соответственно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3836
*
alexanderua
13 апр 2009 в 16:53
Stiven King, seclub.org/forum/goto/7389797/ - играть надоело, так что для работы.
*
vOvAn2OO6
14 апр 2009 в 10:44
seclub.org/forum/goto/7415234/ Ы! )))
*
Stiven King
14 апр 2009 в 11:38
M!HON, mandriva,openSuse,ubuntu,altlinux.да и многие другие,главное современные и чтоб тебе нравилось. Кстати у первой,третьей и четвертой скоро будут обновления,навя версия(2009.1,9.10 и 5 соответственно
14 апр 2009 в 11:46 / Stiven King (1)
*
Fox Malder
14 апр 2009 в 16:45
M!HON, Ubuntu 9.4 через 8 дней с оф. сайта.
*
X®©®X
14 апр 2009 в 20:06
M!HON, Дебиан 5.0. Или 5.0.1.
*
ExTz
14 апр 2009 в 22:32
какую систему лучше поставить на комп (P4 1500Мгц, geforce 4мх440, оперативки 384мб) комп используется только для интернет, музыка, фильмы. что поставить linux или xp? и какая будет работать шустрее? раньше юзал 4 года хр.
*
X®©®X
15 апр 2009 в 01:41
ExTz!, ставь Дебиан 5.0. Хотя разници нет. Ставь любой из постов выше.
*
Fox Malder
15 апр 2009 в 07:19
ExTz!, ясный пень линуха лучше. Или Debian 5 или Ubuntu.
*
Diverse
15 апр 2009 в 08:20
Fox Malder, бубунта на такое железо влезет со скрипом... Дебиан самое то...
*
Aнд.peй
15 апр 2009 в 13:25
Stv@d, а еще говорят шо линь не требовательный. Хр на этом железе довольно сносно работает.
*
Diverse
15 апр 2009 в 14:18
Aнд.peй, ну я ж не говорю что не будет работать я говорю что *бунты будут там со скрипом. Лучше всего деб но та же мандрива хорошо работала на п3 1ггц и 256 оперативы хотя извесна как прожорливый дистр...
*
SKOBEL
16 апр 2009 в 15:31
блин,народ дайте пожалуйста стабильнейшую ОС,а то как ни поставлю,то глючит ,то сразу слетает!!!help
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026