M!HON, mandriva,openSuse,ubuntu,altlinux.да и многие другие,главное современные и чтоб тебе нравилось. Кстати у первой,третьей и четвертой скоро будут обновления,навя версия(2009.1,9.10 и 5 соответственно
какую систему лучше поставить на комп (P4 1500Мгц, geforce 4мх440, оперативки 384мб) комп используется только для интернет, музыка, фильмы. что поставить linux или xp? и какая будет работать шустрее? раньше юзал 4 года хр.
Aнд.peй, ну я ж не говорю что не будет работать я говорю что *бунты будут там со скрипом. Лучше всего деб но та же мандрива хорошо работала на п3 1ггц и 256 оперативы хотя извесна как прожорливый дистр...
13 апр 2009 в 16:53