Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
KSU199
16 апр 2008 в 08:14
YДOY, Уважаемый БИОС это ПЗУ!!! ))) зайди в него и установи загрузку с CD привода.Наличие или отсутствие Волковкомандера на автозагрузку не влияет вообще.
*
KSU199
16 апр 2008 в 08:16
YДOY, Памяти сколько ?
*
YДOY
16 апр 2008 в 08:26
Оперативы?-2-гига?;Жосткий -120G Биоса Пока нгету Мож и небудит.Брат кудато залез нашол чёто от биоса.Пишет на чёт о биосе и мигатт на весь экран "Вы получаете неправильный биос для этот МБ" stena: :stena:
*
KSU199
16 апр 2008 в 08:35
YДOY, Тебе с БИОС сначала разобраться надо, а потом уже Винду ставить. Когда перезагружаешь должна появьться надпись, что нажать, чтоб войти в БИОС. Del, F1 или чтото подобное. Нажми это. У тебя случайно надпись BIOS checksum error не появляется?
*
YДOY
16 апр 2008 в 09:02
Вобщем В характеристиках о нём есть токо ДОС биоса НЕТ.Но при загрузке ниче нипросит показует лого АСУА и потом срозу просит команду или F5(подтвердить запуск C:>),F8-(YN после "Y"выбора показует сторки разные и спрашет YN но ниче толкового непроисходит и ВСЕ).Вобщем 25"-и всё пройдёт и покажут и зделают и научат. Всем УДАЧи и СПАСИБА :plak: :plak:
*
vOvAn2OO6
16 апр 2008 в 09:43
YДOY, перейди на сд-ром, сначала выполни команду cd i386 приветствие изменится на f:>i386 и только потом ввводишь команду winnt.exe !!! /// КАК нет биоса?:puh: Когда лого асуса показывается, биос в действии как раз! Он находится в ПЗУ материнки!)))
*
NikolaZz
16 апр 2008 в 10:23
Ребята помогите, незагружается винда, - лан думаю переустановлю - но при переустановке, на проверке дисков - все останавливается - жду и ниче. ХЕЛП!
*
cHeRsAnYa1
16 апр 2008 в 10:50
YДOY, биос есть абсолютно на всех компах! Я только не понимаю, зачем ставить винду через дос когда и так можно, просто загрузившись с диска.
*
Sunik
16 апр 2008 в 12:59
LeprecOn, а как они ставятся? Как ХР или нет, а то я тока ХР ставил? Да и еще вопрос: у него комп, а дисков с дровами нету, так и надо?
*
LeprecOn
16 апр 2008 в 13:12
Sunik, если комп древний - диски наверняка уже на помойке, придётся кой-чё искать. ставиться должно так же, если диск загрузочный. если нет - запуском в досе winnt или в очень редких случаях setup.
*
Sunik
16 апр 2008 в 13:18
LeprecOn, а команды вводить где? После загрузки биоса появится черный экран и там?
*
LeprecOn
16 апр 2008 в 13:24
Sunik, в предыдущих постах всё расписано. если непонятно - justgoogleit.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026